Eлена Сорокина

Обращение с мужчинами 🙂

Как лучше с ними обращаться? Частенько показывать и напоминать о своих чувствах и о себе или же, наоборот - быть немного холодной и сдержанной?

Ирина Андреева

не надо масок, просто будь собой 🙂

Максим Медведев

В тырнете найдите "Инструкцию по использованию мужчины", очень пользительное чтиво.

Алексей Самарин

просто молчи

Geroy Gs

хм.. . каждому своё) или по-вашему, можно и с женщинами раз и навсегда решить, как обращаться?)

Анастасия Пластинина

смотря с какой стороны подойти к мужчине. . ))