Анастасия Головина

Что плохого в обращении "женщина", если ей уже за 30?

Пашка Борисов

После 35 ничего
Хотя смотря как выглядит

Лёха Момотов

ничего вроде. Девушка до 30,а потом женщина, а только потом бабушка.
Думаю что в 30 это как раз уже ЖЕНЩИНА.

Жанна Содомова

ты уже об этом спрашивал. что так заело))

Татьяна Нелих

кто тебе мешает, обращайся. Долго ли ты так протянешь вот в чем вопрос, ведь интеллект - это способность центральной нервной системы приспосабливаться и выживать в окружающей среде - у твоей цнс эта способность повидимому отсутствует

Игорь Вирт

не обижайтесь, есть у людей низкий интелект так что на больных не обижаются