Александр

обращение "дрянь" это ведь значит всего лишь "плохая женщина", зачем так феерически реагировать

Леонид Неповинных

Дрянь? Вроде не отталкивающее слово. Если бы я был женским полом-не среагировал бы.

Эдуард Солод

Женщина хрупкий цветок, такое слово для неё как нож в сердце. 😉

Юлия Воробьева

Это так недовольство с налётом на приличие, но и готовностью перейти к более крепкому словцу. В общем лучше не реагировать.