Ап
Апроо

Как реагировать на это ?

Сегодня мой День Рождения и мы ещё учимся каникулы с 1 только . Теперь жалею что вообще пошла сегодня в школу. Я то думала меня поздравят в классе не все ну хотя 3 человека, а на деле оказалась что поздравила и то не сразу моя подруга и всё хотя пол класса знало о моём празднике . Лучшая подруга забыла или я не знаю почему она меня не поздравила. Парень который мне очень нравится он знал о моём Дне Рождении и не поздравил, а я так ждала ...Сижу сейчас и плачу ((( Поздравили только родители и бабушка и то когда я ей позвонила. При всём при этом меня обозвали страшной .

Даже в День Рождения обидели не просто не поздравили, а и оскорбили ...

Екатерина Конорева

Нормально реагируй . Запомни что кроме твоих родных твоей жизнью никто сильно не интересуется . И так не только у тебя а у многих . С днём рождения !!!

Дмитрий Славкин

С днем Рождения! ) Я тоже поздравила.

Нина Кукуева

бл@ть какая беда. . привыкай.... так будет rаждый год.... хотя.... это они все просто вы@бываются, по детски, пока что.... повозрослеете, и не будут уже вы@быватся! будут поздравлять

Макс Толокин

С Днем рождения! Если у тебя есть скайп и родители не против, могу исправить настроение.

Наташа Томашик

С Днём Рождения! ! !Всё будет хорошо)

Зу
Зулхарнай

Бедная Кира!

Дарья Лоскутова

это байкот :)))))))

Jun

видно не судьба. . а что даже родители и бабушка назвали?

Чиж К.

Каждый думает только о себе. . и ты .. тоже)

Андрей Мясо

Нифига вы зажрались! Я вот вообще ненавижу свой день рождения, и никуда не выхожу, беру на работе отгул, что бы меня никто не праздновал, потому что день рождения - НЕ ПРАЗДНИК! Может ты еще день, когда ты первый раз научилась читать\ходить\говорить будешь праздновать?

Галина Спиридонова

Это мелочи жизни. Плюнь на все и будь лучшей.