Ксения Гудова

Почему за мужчиной инициатива в знакомтвах с девушками? Это типо закона природы, когда слабый вид вымирает?

Ольга

Нет дело не в законах природы, а в элементарных приличиях. Если Вы взрослый и образованный, то должны знать об культуре, этикете и т. д. Так вот приличные девушки с парнями именно по этим правилам не знакомятся. Но каждый для себя решает сам, следовать им или нет. Правила толкуют наши мамочки нам с детства, ты девочка мол, так поступать и так нельзя.

Анюта Глушкова

Вымагать инициативу, особенно - когда видно что это тебе сложно, - это просто повод поиздеваться.
Из таких получаются садистки с кнутом.
Поработай над собой.
Жещина - инструмент для получения удовольствия.
Больше ничего.
И тебе будет легче проявлять инициативу.

Андрей Степанов

потому что бабам лень просто, а то, что закон природы - это бабаская отмазка по оправданию своей лени.
Вся эта этика-гавнетика была придумана для маскировки бабской лени в этом деле.

Максим *******

Самок не слушай. Это правило действовало тогда, когда была относительная тождественность в количестве самок и самцов. Самок сейчас - Море! Но они еще не все понимают, что нужно самой проявлять инициативу. Каждая самка, по-тупости своей, считает себя бессмертной. И только ближе к 30-35 годам осознает, что поезд ее молодости безвозвратно ушел. Вот это уже более или менее инициативная генерация. А чтобы нормально жить, нужно уяснить себе, что ты никому, ничего не должен, если сам, добровольно не взял на себя обязательства.

Аня

Это типа элементарный этикет заложенный веками нашими прародителями считая мужчин сильным полом и покорителями дамских сердец

Виталий Баранецкий

Потому что мужчины по сути своей более инициативны.

Иван

Ну ты выдел хоть у одного живого существа что бы женская особь за мужской бегала.
Ну вот это просто заложено изначально генетически

Александр Вяткин

Потому что, он ведущий, а не ведомый.