Мария Мальнева

Как сохранить отношения? Она не разговорчива. И каждую встречу мне приходится ей о чем то рассказывать... иначе тишина

Я устал лопатить интернет в поисках фактов и историй, о которых ей рассказывать.
Что делать? Я устал.. . А нет - будет тишина.

Танюшка Любимова

А зачем тебе сохранять такие отношения, где ты рвешь жопу, а человеку пофиг? Саморазвитие в Интернете ты и без нее продолжить сможешь, заодно избежав подобных терзаний)

Vladimir Vishnevsky

Бывают такие. Хз чего тут сказать. Из фактов - попробуй найти тупую пизду, которая не замолкает на тему богатых хахалей своих подруг, магазинных шмоток, тусовок, косметики и прочей хуйни, молчание подруги покажется идеальным) ) А в целом возможно ты ей не интересен, возможно она просто ограничена до такой степени, что не может ни начать ни поддержать элементарную беседу. В любом случае, это, кажись, не твоё))

Svetlana Boukova

валить, однозначно валить

Boomer Boomer

Раз Молчит, значит ты ей Безразличен, лучше шурши по интернету в поисках новой прекрасной спутницы жизни.

Ан
Анна

Попробуй классический метод - кафе, ужин, вино. Алкоголь по большей части язык развязывает ну или как минимум сближает. Можно будет смело у неё спрашивать.
Хоть поймёшь о чём она молчит.

Новиков Роман

а чем тебя напрягает тишина? молчи да и всё...

Артур С

Мб, то, что ты рассказываешь от нее очень далеко, попробуй выяснить чем она увлекается и отталкивайся уже от этого, пусть расскажет о своем увлечении, пораспрашивай о ее семье, учебе, работе. На вопросы же она не может молчать, если и тогда молчит, это действительно странно.
P.S. можно немного напоить, алкоголь раскрепощает, мб разговорится не заткнешь;)