Виталик Диндиков

HDD Simmtronics 500 gb как вам жосткий диск! Раскажите как себя он показывает и какое качество у него

Наталья Миронова

жесткие диски разные могут быть тоже western digital возми даже black версию для игр из 5 дисков одинаковых один и будет шумный. а так western digita считаются лучшими но я думаю они все одинаковые в одном месте собирают

Оля Ли

Я такие не беру, в последнеевремя только WD. Вроде как и Seagate довольно неплохие диски, ибо один SATA-II юзаю уже 5 лет, а он все нормально пашет и не жалуется.