Шурик Московский

первый бсод за месяц

смотрел щас фильмец в инете и бац синяк

0х00000019: BAD_POOL_HEADER

за последнее время нечего не устанавливал что такое может быть

A problem has been detected and Windows has been shut down to prevent damage
to your computer.

The problem seems to be caused by the following file: ntoskrnl.exe

BAD_POOL_HEADER

If this is the first time you've seen this stop error screen,
restart your computer. If this screen appears again, follow
these steps:

Check to make sure any new hardware or software is properly installed.
If this is a new installation, ask your hardware or software manufacturer
for any Windows updates you might need.

If problems continue, disable or remove any newly installed hardware
or software. Disable BIOS memory options such as caching or shadowing.
If you need to use safe mode to remove or disable components, restart
your computer, press F8 to select Advanced Startup Options, and then
select Safe Mode.

Technical Information:

*** STOP: 0x00000019 (0x0000000000000020, 0xfffffa8006cb9d80, 0xfffffa8006cb9dc0,
0x0000000004040008)

*** ntoskrnl.exe - Address 0xfffff80307067240 base at 0xfffff8030700d000 DateStamp
0x513814ba

а кстати у меня в кард ридере была вставлена микро сди флэшка может по этому она вся упорота не чищена забита

Денис Mockba Оф. Стр.

С почином !
Действия по устранению ошибки Bad Pool Header

Шаг 1 - Запуск компьютера в безопасном режиме Windows, нажав клавишу "F8" во время запуска компьютера.
Шаг 2 - Запуск обновления Windows.
Шаг 3 - Удаление программного обеспечения, недавно установленного на компьютере. Последние установки программного обеспечения, которые не совместимы с ОС, могут быть причиной BSOD и ошибки Bad Pool Header.
Шаг 4 - Запуск "CHKDSK" - программы для исправления любых ошибок на жестком диске компьютера. Утилиты CHKDSK можно запустить при нажатии правой кнопки мыши на жестком диске, выбрав "Свойства" и меню "Сервис" с последующим запуском программы.
Шаг 5 - Запуск восстановления системы, который находится в Панели управления Windows. Чтобы вернуть компьютер в ранее рабочее состояние, нужно выбрать точку для восстановления компьютера из вспомогательных приложений.

Виктория Кулакова

похоже Либо Вирусы, либо проблемы с желелезом... .