Дмитрий Ч

Заряжал ноут во время грозы. Вылетел в бсод с 0x1e. Кто виноват?

Если отключить электричество, то стационарный компьютер выключится. А что будет, если выключить
электричество в то время, как заряжается ноут. Тоже выключится? Или же просто "перейдет" на аккумулятор?
Спасибо.

Из-за грозы может ли ноут улететь в синий экран?

Наталья Каминская

на аккумулятор естественно. кстати, не рекомендовал бы я тебе пользоваться ноутом, если в него воткнут аккумулятор, и при этом ноут питается от розетки. вынь аккумулятор, иначе он просто после длительного такого износа будет мало держать зарядки.

Юрий Бабий

Перейдет на аккумулятор.

Ирина Поддорогина

перейдёт на аккумулятор

Любовь Козлова

Виноваты только вы! Глупо пользоваться какой-либо техникой во время грозы.

Светлана Педанова

Олег Олег... Пиздец.... Пиздец.... модератор удаляй....))))))