Екатерина Петрова

Красивые ли девочки в лагерях?)

Dato Vilja

В исправительно-трудовых? Попадаются ничего.

Сергей Маштаков

Освенцим как то не впечатляет.

Елена Селиверова

Особенно на зоне.

На
Надюшка

пиши точно - в каких лагерях? может тебя концлагерь интересует?

Андрей Голованов

разные как и везде. посмотри на своих одноклассниц, вот так и там. или ты считаешь что в лагерь отправляют исключительно красавиц? могу сказать большее и вредные и глупые и больные попадают.

Дашулька

Там девочки, которые не знают про твои недостатки, так что всё в твоих силах.
Ну ты понял.