Никита Поляков

Будет ли нападение на Сирии с применением авиации, ракетных ударов ?

Сирию то есть

Ол
Ольга

Все зависит от политической обстановки, на данном этапе штатам сложно справится с потоком реальной информации с мест сражений и все сложнее манипулировать общественным сознанием с помощью объявлений о нарушении демократии и прав человека лидером Сирии.

Наталья Маслова

не знаю и ехать туда не собираюсь, своих дел в стране по Уши !

Сандра Олефинова

А тебе повоевать хочется? Иди в иностранный легион или в Российские войска в Таджикистане