Ju
Julietta

Израильтяне оправдываются перед Асадом за ракетный удар... што, не ведутся США на израильские провокации?

kuzyak_v

Что-то нигде оправданий не нашел. А въебали знатно.

Tik Yericyan

тут еще надо долго разбираться, чья провокация пиндасни или израиля...

Дмитрий Пучков

НУ по моему лидеры Израиля сегодня уже посмеялись над Сирией (Оригинальный способ извинения), что те слабы и трусливы и вообще беспомощны. А во вторых ну головой надо было Асаду думать, когда связал себя с Хезболлой, Асад для Израиля даже более выгоден чем повстанцы, ибо они знают, что Асад ничего никогда не сделает им, да и сокрушить Сирийскую Армию гораздо легче чем партизанов ССА, т. к те прячутся в Турции и Ливане.

Максим

Израиль по пендосовским прихвостням бомбы метнул, по колоннам с оружием и боеприпасами для так называемых "повстанцев". Евреев достала дестабилизация в арабском регионе, их можно понять-для них все так называемые "борцы" с режимом Асада просто бандиты и боевики. А "режим Асада" и вообще "диктатор Асад" это пендосные ярлыки, они готовы так любых национальных лидеров называть которые не пляшут под их дудочку....