На
Наталья

"Джо Либерман попытается стать первым евреем на посту президента США"

Формулировка не точная. Национальности тут ни при чем.
Согласен ли Джо (или Билл),претендующий на пост президента США,что Киаффа (так вроде звали этого первосвященника)совершил ошибку,настаивая на казни Иисуса Христа? И как этот Джо или Билл (если они иудеи) будут клясться на Библии,при вступлении в должность президента США?
Или Америка одобрит выбор Киаффы?

Придется ведь клясться и на Новом Завете. )

Н&
Надежда &&&&&&&

Кто этот злостный русофоб, легче сразу по Америке удар нанести.

Кр
Кристина

Джо Либерман проиграл уже в 2000 году шансов очень мало