Ми
Михаил

иду усыплять кота (по медиц. показаниям), страшно... понятно, что он перестанет мучиться, страдать. . он 15л. с нами прожил

кот у нас появился когда мне 6л. было, отец сколько раз хотел его просто выкинуть на улицу, я ревела постоянно ...а теперь иду его усыплять.... слееезы (((

может кто-то усыплял ,

Га
Гайк

мы кошку усыпляли, все отказались от такого просмотра, я пошла ( она с нами тоже где то лет 10 прожила -хвост гнить стал, срать стала везде, пришла женщина, вынесла я кошку за дверь, она ей укол сделала и сказала что через пару минут она уснёт, а она через 5 минут ели ели уснула и мне прям так плохо стало, голова закружилась как будто я умерла, потом женщина её забрала в пакет положила и унесла ( они сами хоронят) я домой зашла окно открыла и давай воздух глотать я прям задыхалась и на ревелась в доволь

Ольга М

Я усыпляла хомяка, у которого гнил живот из-за укуса самки. Пыталась лечить, но поздно было. Мучался ужасно, гнил заживо, запах от него на всю комнату стоял. Усыпила, чтобы перестал страдать. Понимаю вас. Заведите после него другого кота, так будет легче.

Федор Пинков

Инна, скажите ему: "беги по радуге, Мурзик" и сразу заведите нового. Сразу же. Чтобы не рыдать два года, чтобы обрести друга, питомца, милое смешное существо, которое своим присутствием уберет душевную боль от потери этого мехового чуда. Что поделать - животные живут меньше нас. Что ж теперь - не заводить их? ! лишать себя и их прекрасного общения и взаимного счастья? ! Держитесь, мы с Вами - и моё зверьё тоже: собуша и 4 кошака.

Виолетта Барбашина

не можешь усыплять - не усыпляй, пусть дальше мучается. тут палка о 2 концах, и не знаешь, что лучше. с 1 стороны животное жалко, с другой ведь понимаешь, что уже лучше не будет, а он только еще больше будет мучиться :(((((
мы не могли усыпить жовотных - они страдали и мы страдали с ними.... подруга усыплыла собаку - страдала подруга :((((
очень жаль :((((

ОК
Олег Клавцен

сочувствую, терять питомцев очень тяжело.... но так будет лучше.... что делать....

Анастасия Любимова

усыпляли: ( кошечке был 21 год! Эмоции не передать и слезы и истерика, и паника это было в январе до сих пор не нашли новую зверюшку, не отошли от Тяфы (у меня на аве), держитесь: (

Янина Плетнёва

Мы усыпляли кошку. ей было почти 19 лет. Ревели всей семьей.

Ан
Анастасия

не усыпляла.... кот сам умер, цветов наелся и моментально умер.... даже если бы и вызвали ветеринарку, все равно бы не успели спасти... .
у меня была истерика, так за людей не убиваются, как убивалась я... .
крепись

Павел Мавлютов

усыпляли уже 2 года прошло до сих пор вспоминаю - рыдаю. держитесь

Андрей Самодуров

мы тоже очень тяжело принимали это решение, но кошка (ей было16 лет) очень мучилась, оперировать врачи не брались. ТЯЖЕЛО. не че не скажешь.

Арина

Мы собаку усыпляли. Плакали всей семьёй.

Св
Светлана

У меня месяц назад умер котик. Умер за секунды. Трагедия огромная. Прожил с нами 15 лет. Но рады, что не пришлось ему мучиться, просто остановилось сердце от радости. Любил слизывать сметану с крышечки, подбежал и умер.
У соседки котик очень долго мучился, каждый день нужно было делать уколы, что бы жил. В итоге не выдержала и вызвала ветеринаров, что бы его усыпить.
Наверное, не надо ни себя, ни его мучить, если кот совсем плохой.
Через неделю взяли котика нового, с одной стороны тяжко, всё время сравниваешь с умершим, но с другой стороны новый котик очень счастлив, потому что в прошлой семье ему было плохо. Дико зашуганый и чувствуется били. И весь больной, но вылечили.

Оля Трохинина

у нас кот умер 16 лет было, усыплять я его не повезла, сказали они такую боль испытывают... свей смертью умер через несколько дней. лучше не носите.... смотря как болеет, если мучается то да, а у нес медленно угасал и ничего не ел