Сергей Волченко

кто когда либо усыплял кота (по медиц. показаниям), как вы пережили это... я понимаю, что избавлю кота от страдания. но

так трудно идти его и усыплять..

он с нами прожил почти 15лет..

Мария Рыжик

Я усыпляла собаку. С одной мыслью, что теперь ей не будет больно.... Грустно всё это.

Андрей Крупенин

..старость бывает разной -кто то тихо угасает, а кто то страдает ...лично я бы не стала продилвать мучения котейки -когда конец не избежен, а уколы, таблетки и прочее не помогает -только продливают мучения .то легче то хуже ..