Дмитрий Наседкин

Нужно ли усыплять кота?

Екатерина Зеленова

как это?
вы приручили его
и вы в ответе за него
и смерть его будет на вашей совести

Евгений Апенин

Вы хоть ситуацию-то растолкуйте. Или он у вас болен так, что кричит в невыносимой агонии-или же просто стал в обузу.

Маша Мухина

НЕТ!!! !

не вздумайте!!! !

Мария Белоусова

Сам заснёт, не вмешивайтесь в его личную жизнь.

Кармен Кинтеро

Ну смотря какой повод, если он безнадежно болен и испытывает муки и страдания, то тогда да, а так нет

Фил Тоукач

не повезло коту с хозяйкой... у любящих хозяев противоположная забота

Ел
Елка

это ваше личное дело- к чему такие вещи спрашивать?

чтобы вину не испытывать?

Зоя Крупина

Нет!!!! НЕт! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ

Екатерина Пластинина

Такие вопросы ветврачам задают. Лично. И если есть возможность вылечить животное, то усыплять по заказу вряд ли кто будет...

Евгений

да.... жалко животных..