Татьяна Коровкина

Куда можно обратится?

Сегодня с утра из крана с горячей водой, идет ледяная, пробовали сливать-не помогает, и труба сама холодная. Ночью было все в порядке, куда нужно обращаться в таких случаях, подскажите пожалуйста

Юрий Юрченко

в жек, наверное...

Евгений Чукуров

Везде началось плановое профилактическое отключение горячей воды.
Позвоните в диспетчерскую своего ЖЭУ.

Ма
Марина

Сначала к соседям, спроси. как у них. Если аналогичная ситуация-то запасайся ведрами, чтобы воду на помыться греть, и жди, пока горячую воду включат снова)