Мария Мурашова

Выбор интернет магазина для покупки стиральной машины

Хочу купить стиральную машинку Siemens (WS12G240OE) нашел нескольких более менее крупных интернет-магазинов, но я в них ни разу ничего не покупал и знакомые тоже, а полагаться на отзывы яндекса которые пишут порой сами сотрудники, не очень хочется. Поэтому прошу поделиться информацией может быть кто-то тоже покупал крупную бытовую технику в одном из этих магазинов? :
1- whitegoods.ru
2- holodilnik.ru
3 - dostavka.ru

Заранее благодарю за ответы!

Юл
Юлиана

Отзывы Яндекса, которые исчисляются тысячами, могут быть довольно информативны. Сколько помню, holodilnik по отзывам тянул на четыре звезды. Зато теперь на ТВ рекламируется. Это настораживает. Меньше чем на пяти звездах ничего не покупаю.
Сначала выбираю магазин по отзывам. Потом звоню. Если там общаются небрежно и озвучивают не ту цену, что на сайте, гуд-бай. Выбор сайта это работа и риск.

Галия Сабитова

Холодильник ру вроде бы нормальный. Я не брал, знакомые покупали.
Если большой магазин обязательно будет много негативных отзывов. Например Связной, он находится одновременно и в "белом" списке проверенных магазинов на форуме потребителей и в "черном".
Ну не думаю что вам впарят бу машинку.. там же видно. Поэтому как бы роли не играет что за магазин в этом плане. Играет роль по возврату и гарантии нужно смотреть.

Tatyana Yugay

Неплохой магазин Ситилинк. ру (лат) , правда, я брал там железо к компу. Низкие цены, доставка, и быстро.

Марина Комарова

Я брала через юлмарт.