Александр Медведев

помогите с выбором стиральной машины (бюджет 15 000)

в один магазин заходишь продавцы расхваливают фирму bosch, в другой заходишь нет говорят bosch это ерунда берите LG, соответственно в 3-м Samsung, 4-м Indesit ...и т. д. голова кругом идет

самое главное что бы не ломалась

Дм
Дмитрий

Выбирать надо не производителей, а конкретные модели, тогда и сравнивать их удобнее, плюсы и минусы становятся заметнее.

Я за LG Inverter Direct Drive .

LG F-1096ND3

LG F-1292ND

LG F-1289ND

LG F-1296WD

LG F-1096WD

LG F-10B8QD

LG F-12B8QD

Максим Русаков

Электролюкс итальянской сборки.

Никола Ф

Добавлю к Евгению Салтыкову: инвертор с прямым приводом, который он подробно описал делает стиралку ЛЖы практически бесшумной, даже наотжиме