Лилиана Бэреску

Можно ли с номера телефона на котором установлен АнтиАоном, определяться на нужном номере то бишь по суте его настройка?

Анна Кулагина

сли номер не определяется, услуга кто звонил не действует (ознакомьтесь с условиями предоставления услуги, свяжитесь с оператором) . Так же при заказе детализации, оператор не гарантирует что этот звонок там будет отображён с номером. На то это и антиопределитель! (Естественно у оператора эта инф. фиксируется, но предоставляется только в особых случаях службе безопасности или правоохранительным органам) . Есть ещё одна хитрость, такие номера как правило отображаются на обычном городском телефоне с определителем номера. Но звонок придётся "ловить". Ставится переадресация на городской номер, при условии что вы не отвечаете какое-то количество секунд (от 5 до 30 сек) . USSD команду можно узнать у оператора или на сайте. И вот вам поступает долгожданный звонок, если вы не подняли трубку, то через несколько секунд вызов переадресуется на городской телефон. А т. к. антиаон гарантировано работает только на мобильных, на городском он должен определиться. (Стоимость минуты переадресации уточните) .

Если сильно достаёт этот номер, пишите заявление в свою компанию. Этим вопросом займётся служба безопасности.