Евгений

Насколько увеличится квартплата, если я временно пропишу 4 человека (Спасибо)

Людмила Макеева

всё что платится с человека, увеличится в четыре раза.

Jm Stereo

Если установлены приборы учета, и остальные услуги начисляются по кв. метрам,
то кв. плата увеличится только на сумму потребленных ресурсов ( хол. и гор. вода, газ и электричество) .

Если приборов учета нет, то в квитанции посмотрите те строчки где написано по каким нормам происходит начисление, и там, где написано об участии человека в расчете, то ту цифру умножайте на число всех зарегистрированных в квартире. Вот на эту сумму и увеличится платеж за ЖКУ.

Фр
Фрррррррррр

я у себя прописывал 3-х - увеличилась на 1,5 тыс. руб. (было 3тр, стало 4 c половиной) , значит если 4-х - то около 2 т. р.

Анна Колосова

ну и какой ты после ГУРУ, увеличится в 4 раза только вывоз мусора, если нет счетчика - то потребление воды и газа...

Ро
Роза

Увеличится плата:
1. За вывоз мусора
2. За газ (если нет счётчика)
3. За горячую, холодную воду (если нет счетчика)
4. За канализацию (если нет счётчика в п. 3)
всё.

))
))))) )))))

За мусор- не с человека, а метра кв. -не увеличится.