Анна Авдеева

чем отличаются свечи бриск nr15 от nr17? 17 для змз двигателей, я просил у продавца для 08 двигателя. он меня уверял

что они одинаковые. пришел в инет заглянул есть отдельно восьмерочные свечи с маркировкой 15. ставить 17 или пойти в зад ему вкрутить?

Руслан

Пойти в зад ему в крутить, желательно на видео этот процесс заснять.

Сердар

это вроде как калильное число.

Сергей

Калильное число, чем выше, тем выше рабочая температура свечи.