Ирина))))))))))

Что лучше марк2 или скайлайн?

Анна Романова Ширшова

Абсолютно разные по "идеологии" автомобили .
Марк ориентирован на комфорт (мягкая и "валкая" подвеска, задемпфированное рулевое)
Скай заточен на спортивную езду даже в кузове 4-х дверный седан (довольно жёсткая подвеска, острое рулевое) .
Кроме того Скай (35) в максимальной версии располагает 3,5 литровым двигателем, в то время как Марк II(110)-максимум 2,5 литра.
По степени оснащённости электронными системами управления, стабилизации и безопасности, авто схожи.

Нурбек Абийбилаевич

Смотря какой марк и какой скайлайн

Ри
Римма

скай бери не прогадаешь, его черты из далека узнаваемы, долго он еще не выйдет из моды.... а про марков уже забывать все стали

Ксения Сергеевна

марк одназначно