Алена Зиброва

какой расход на скайлайне 2,5

Алексей Куликов

13-15 по городу смотря как тапку топить. да и от года авто зависит. чем новее авто тем более оборудован новыми системами экономии топлива

Та
Татьянка

Зависит от стиля вождения.. .
А вообще покупая такую машину надобно быть готовым к тому, что заезжать на заправку придется не так уж и редко.. .
У меня Шеви Люмина 3.1 (168 л. с.).... Расход колеблется от 10-11 литров (при спокойной и неторопливой езде) до 18-19 (если ехать по-агрессивнее)...