На
Настя

allcarz.ru/obnovlennyj-nissan-gtr/ скажите это скайлайн?

Валерий Зимин

После окончания производства Nissan Skyline GT-R в кузове R34 в 2002 году, Ниссан решил разделить модели на спорт-версию - "GT-R" и люкс-седаны и купе "Skyline"(аналоги Инфинити G).
На Вашем фото - Nissan GT-R (кузов R35) с 2008 года. Параллельно производятся купе и седан Nissan Skyline (кузов V36), НО. . это совсем другая машина.