Антон

К чему снится кесарево?

Приснилось, что я беременна (хотя в действительности это не так) . Срок уже подходит к родам, и я ложусь в больницу. Должны были сделать кесарево. Отчётливо помню, как ложусь, как мне дают наркоз... потом, уже после родов, прихожу в себя, потихоньку встаю, собираю свои вещи, которые брала из дома в больницу, и ухожу домой... Ребёнка я не видела...

Надежда Волкова

Здравствуйте!

Вот то что не было ребенка тут определяющий фактор. Вы поэтому и не видели его, потому-что не беременны. А весь сон в сущности простая проекция реальности в сон (мысли, переживания, увиденное). Не переживайте. Это пустой сон. Никакой глобальной смысловой нагрузки не несет.