Ев
Евгений

от чего может быть боль в районе груди

Сергей Герасимов

Причин может быть множество..., начиная от остеохондроза, до сердечных болей. Обратитесь к терапевту и вам назначат обследование !

Света

Фото дата рождения, человека про какторого рассказать надо. А боль может быть от разного. В груди есть точки которые отвечают за стояние души. Тоесть это некая связь. Но бывают и физические боли, болезни.

НЕ
Наталия Евсеева

пройдите обследование грудного отдела позвоночника, сердца и ЕСЛИ не найдут ничего, то обратитесь к специалисту в области магии. Таким образом потратите меньше средств и времени на ненужные действия.

Урмат Шайымкулов

Скорее всего невралгия, она возникает неожиданно, длится недолго, проявляется покалыванием, попейте пустырник