Dovlet Esenov

после длительной прогулки почувствовала острую тяжелую боль в районе груди. что это может быть?

немного подступала тошнота и слабость есть. боль так же отдавала в спину. не проходит до сих пор когда облакачиваюсь на стул

М_
Марина _-_-_-_

В костном мозге - недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания...