Александр Беляев

где купить белые свечи из натурального воска? в магазинах один парофин. в магазинах один парофин

Единственная Необыкновенная

На рынке, в храмах (там иногда продают в запечатанных коробках белые свечи из какого-нибудь монастыря) , сделать самим маканки, купив пчелиный воск на рынке.

Assyr

В монастырях. Иногда бывают в соборах или найдите специалистов, которые сами отливают свечи