Seydgy Петрикеев

В каком порядке отпускают с места работы по повестке в суд в качестве исца?

Ма
Мадина

По повестке в суд отпускают в любом случае ...
Хоть истец, хоть ответчик, хоть свидетель ...

Алексей Гаситашвили

) безпорядочно) ) почти) Телефон-Сотрудник-Звонок в Отдел кадров- "дамы! я завтра не приду до_____ , я в суд иду, повестку принесу". Они делают соответствующую отметку в табеле раб. времени .
Все.

Ольга Фомина

Предупреждаете заранее руководство о дне и времени начала заседания (лучше письменно) , после - делаете отметку в повестке в суде у секретаря об окончании заседания (обязательно!) , по СВОЕЙ инициативе и показываете своему руководству.