Михаил

Как вкусно сварить куриные окорока?

Костя Точкин

Лучше их тушить, сначала обжарить без крышки, потом воды подлить и накрыть крышкой. Жарить до корочки, тушить до готовности.

Андрей Власов

С приправой Маги на второе.

Александр Данилкин

Замариновать, а потом в пароварку...

Чу
Чулпан

Окорочка в пиве

Для рецепта вам потребуется:

куриные окорочка
рис
пиво
соль, перец - по вкусу.

В большой казан или утятницу положить окорочка (порезанные на кусочки) , посолить-поперчить. Залить сверху пивом (чтобы окорочка были покрыты) . На полчаса в духовку, не накрывая крышкой! Затем окорочка раздвинуть по сторонам, а в центр положить чистый сырой египетский рис — и всё это ещё на 30 минут в духовку, теперь уже под крышкой! Затем выложить на плоское блюдо — в центре рис, по краям окорочка.