Алина Землевская

Помогите! Чем заменить теммный шоколад??

Сижу на диете, на завтрак нужно съедать три ломтика темного шоколада, а я не ем горький! Чем можно заменить???

Ирина Борисова

замени чай с сахаром и лимоном или кофе. а вообще попробуй чу чуть побыть без него и тебе будет легче!

Таня Балыкова

Гиматогенкой

Колян

Это заметно, что не едите. Шоколад, он, на работе мозга благотворно сказывается. Иначе, я просто не могу объяснить подбор диеты, в которой нужно что-то заменять. Вы бы ещё прописанные медикаменты заменяли.

Людмила Людмила

разумно - ни чем. Слишком своеобразный продукт. тут и жиры и всякая мелочь действующая на мозг.

Иван

Ничем нельзя заменить. Лучше не есть ничего вообще вместо него. В крайнем случае, если вы уже так точно соблюдаете диету, ешьте 3 ломтика горького шоколада, как лекарство, запивайте несладким чаем - лекарства тоже горькие, но их-то вы едите, если надо.

Ольга Кожевина

Тем же количеством по калорийности, но молочным. Скажем, один ломтик.