Поплаухин Валерий

Шоколад. Как отразиться на организму 2 плитки шоколада за раз?

Ирина Катаева

нормально! раз организм требует -значит ешь!

Екатерина Смирнова

Эндорфин зашкалит.

Djonik

Если организм хорошенько зашлакован - ничего не почувствуете.
Если же чистенький и все всосется быстро - сердце выскочит.

Дмитрий Хрюстов

у меня все ок, хоть три сразу!

Алексей

Ничего плохого точно не будет

Азер Заманов

Для меня бы это было слишком жирно и сладко. Зато энергии - море )

Ирина Мурлина

в принципе я так не могу.. максимум могу съесть за раз половину плитки среднего размера.. видимо у вас физиологическая потребность