Юрий Самотолков

подскажите когда готовишь белый шоколад масло какао можно на что нибудь заменить?

у нас очень маленький город тут ничего практически нету! для детей только бассейн и все! и масло какао у нас не найти помогите

Нигина Нозирова

вы его не найдете... и не сделаете вы никакак белый шоколад дома

Ad
Adenios

Белый шоколад вырабатывается на основе какао-масла.
Если ты заменишь какао-масло, то это будет не шоколад.

Всё равно что пытаться заменить в хлебе муку чем-то другим.

Если у вас в городе не продаётся какао-масло ни в одном из магазинов, то закажи его по интернету. Не переводи зря продукты.

Alekc Murahow

Это надо у нынешних производителей спросить. Сейчас ведь во всех продуктах из натурального только воздух в пузырьках, а всё остальное уже заменено. Или вы хотите заменить замену ещё худшей? Тогда уж вам надо дерьма подмешать. А дети пусть едят и пьют натуральные фрукты овощи и молоко. Здоровее будут. А к нынешним гадостям в красивых бумажках и не приучайте.

Борис Борисюк

шоколад - только из како-масла. нет масла - нет шоколада.