Df
Dfbnmmmm

что подарить парню на первый месяц отношений

что -то недорогое, но не банальное. только не пишите остроумные предложения пожалуйста, реально нужен совет.

In
Instyles

перебьётся ...

Данила Матросенко

В 2011 году компания «Бёрдз Ай» продала 225 миллиардов замороженных горошин; ими можно заполнить 40 олимпийских плавательных бассейнов.

Сергей Левшонков

Да любую безделушку, если вы ему очень нравитесь, он будет дорожить этой вещью.

Михаил Ляпунов

А вы каждый месяц празднуете то что вместе?))) Не рановато ли для подарков по таким незначительным датам, приесться ведь быстро и если вдруг доживете до реальной нормальной даты например год, то ваши подарки уже не будут вас радовать.