Олеся Дыга

Нормально протекающая беременность заканчивается на сроке 6 месяцев преждевременными родами, ребенок мертвый, почему???

Анастасия Калинина

Потому что беременность не нормально протекала. Причин масса - врачи должны были установить.

Евгения Ермолаева

скорее всего или генетическая патология или инфекция (что пишут при выписки)?

Лидия Евдокимова

Внутриутробная инфекция

Владимир Белов

Думай о грехах своих. А то понаделают по 20 абортов, потом претензии начинаются.

Наталья Васильева

причин действительно очень много, но если беременность действительно протекала хорошо, и с анализами хорошо, то вина врачей.... сейчас малышей и на 5 месяце рожают, выхаживают... разбирайтесь в чем причина, только с другими врачами

Денис

возможно инфекция, просто вам не делали углубленные анализы! инфекция могла возникнуть, откуда угодно, больные зубы, не промытые овощи, фрукты, скрытые гинекологические болезни, мне так врач объясняла, на 6 месяце у меня тоже нашли, но пролечили, все обошлось, правда родила раньше срока, хотя до 6 месяцев делали анализы ничего не находили... глобальные анализы, а потом вылезла ниоткуда.

Екатерина Краева

вы такие странные "почему? " вот нам откуда знать? идите и у врача спрашивайте

Виолетта Барбашина

врач должен сказать, если был выкидыш, значит не все было нормально.