Сергей

родила нормального малыша всё в срок, при беременности не было ниаких патологий,

сегодня были на узи нсг ставят диагноз гиоксия это как страшно или нет? узистка ничего не сказала, тока, что во время беременности кислорода ребёнку не хватало

Си Сишка

у врачей не бывает здоровых детей, а гепаксию ставят каждому второму.

Игорь Истомин

Ну молодец. чё
аааа. вижу продолжение. Гипоксия.... ну там разное развитие событий может быть-кисты, внутричерепн. давление, патологии по неврологии всякие. Знаю-ибо у меня так было

Наталия Бейльман

гипоксия. практически у всех так ставят. нужно же что-то поставить.

Ок
Оксана

молодец!!!

El Camino ***

У меня при родах написано, что гипоксия плода. Это кислорода не хватало, но я незнаю, на своем никаких отличий не вижу, может ошиблись.

Вероника Антипина

в наше время и правда без нее никуда. у взрослых в современных городах тоже гипоксия, но ребенку надо развиваться, для него это важно. что было уже не исправишь, теперь дальше следите чтобы проветрено было всегда, гуляйте как можно чаще, пусть больше двигается, оогда мозг лучше насыщается кислородом. а мы хотим чтоб дольше спал. тут надо все наоборот (ну без крайностей, конечно, просто если не спит, значит ему так надо)

Михаил Калинин

у нас тоже была . кер знает че такое в итоге все норм .не переживайте!!!! у меня уже 4 подруги родили и у всех гипоксия у ребенка

Елена

да почти каждому сейчас ее ставят... а потом к педиатру пойдете и у вас будет либо гиперактивный, либо отстающий.. привыкайте к диагнозам)

Самир Гусейнов

Гипоксия у каждого второго....