Павел Титов

опасен ли кашель и насморк для беременной на раннем сроке и малыша??

Аня Юрченко

Нет) Сама через это прошла был назофаренгит, лечиться срочно и только народными средствами, при температуре обратиться к врачу или в скорую сразу! У меня была температура 37.1 максимум, так что я не паниковала, неделю поласкала горло, инголяции делала, натиралась, мед, молоко, лук и тд... 27 недель все хорошо ттт, пинаемся и радуемся жизни вдвоем) Сейчас почти нет тех, кто во время беременности не болел, банально, ринитом))

Петр Нагорнов

Нет, не страшен, сама кашлела и сморкалась.. . пока нет температуры, всё нормально, но если вдруг появится температура, не вздумайте заниматься самолечением! Обращаться нужно только к врачу! Поправляйтесь!