Alex Badan

опасен ли перелет на ранних сроках беременности,? спасибо!

Га
Галина

все переезды и перелеты вначале и под конец беременности могут привести к нехорошим последствиямю

Анастасия

В первом триместре опасно однозначно, слышала что во второй- самый благоприятный для перелетов, НО у каждой женщины индивидуальный организм и как вы отреагируете на перелет никому не известно, поэтому лучше не рисковать! Я не стала, для меня важней ребенок чем отдых, решила поехать на поезде.

На
Наталия

Самый безопасный период для путешествий - второй триместр беременности.
Но вообще-то летать на любом сроке не рекомендуется.

Кр
Кристина

Кто ж вас знает. . Мне был не опасен. . Только сканер- рентген не проходила, и вам не советую .. Его проходить не обязательно .. Обязательно пройти рамку металлоискателя и поставить вещи на ленту рентген- сканера для вещей. . Осмотр можно выбрать ручной -пригласят даму она вас ощупает на предмет " ниче ли вы не спрятали под одеждой"