Maria Shapor

Как приворожить девушку помню там ещё надо вставать около порога и вызывать сына раба Божего. ))))

Лена Пур

Этого делать нельзя, все должно быть добровольным, каждый имеет право быть свободным душой и телом.

Валерия Оганесян

зачем уподобляться всяким суевериям. .
В твоем случае надо быть гордым сильным уверенным мужественным знающим чего хочешь настоящим порядочным мужчиной
и В С Е ...помни ты не баба суеверная что б гадать на кофейной гуще
ты МУЖИК

Екатерина Полякова

Руся, фигней не занимайся, и не стой на пороге, а иди лучше к девушкиному порогу с букетом цветов, зови на свидание.

Св
Светлана

Вы уж там разберитесь: девушка вам нужна или сын раба Божьего...: -/
А то наколдуете приключений на свою задницу...

Salidin Kurmanaliev

Нужно стать на порог прикусить язык и сказать
Сам (а) себя кусаю раба.... к себе приделываю. Чтоб раб.... скучал от тоски, отдых не знал, ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя отца и сына, и Святого духа. Аминь

Дмитрий Каминский

никак не майся хренью всеравно нефига не получиться сил не хватит (энергии) или плати деньги и испорти ей жизнь и себе заявку в ад подай или жди свою судьбу не делай ошибок потом она будет пить курить срываться на тебя в дипресии будет уйдет от тебя так как приворот не бесконечен а длиться до 15 лет дальше эффект пропадает проблемы остаються

Ольга Онойко

Приворожить можно. Но зачем это нужно? Она не полюбит вас, ее чувства останутся к другому. Но и с другим счастья не будет, потому что она к вам привязана. Девушка станет метаться между вами и им и в итоге умрет где-то посередине. Лучше не обращайте внимания на ту, что вас не любит, это не ваша половинка. Придет время и вы встретите ту единственную, которая будет любить вас по-настоящему от сердца.

Галина Ким

в твои 13 лет? нафига? МОЗГОВ СЕБЕ НАКОЛДУЙ...

Дмитрий Журавлев

а откат потом не замучает?
за каждым магическим действием следует откат - и чем действие было сильнее тем откат будет сильнее.
скажем приворожил ты эту девочку, она по тебе стала сохнуть - и тут оп случайно роняешь свой монитор от компа и разбиваешь его. И родители отказываются новый покупать до нового года.
Или еще хлеще - можешь заболеть или сломать руку/ногу.
Единственная магия не имеющая откатов это молитвы - через религию. Но там уже особая статья.
Так что не лезь ты в эти обряды - желание сделать всё через волшебную палочку ни к чему хорошему не приводило.
А если хочешь завоевать внимание девочки поступай обычно - действуй через материальный мир.

Наталия Немировская

Здравствуйте в моей сложной ситуации мне помогла Юлия Журавская надеюсь и вам поможет
вот ее Viber +79067876113
https://vk.com/id385266782