Святослав Коротков

PUNTOSWITCH галка на автоперкл стоит, переводит только с англ на рус. а мне надо что бы было транслитом. Помогите пожалуйта

Евгения Ванькаева

Punto Switcher может перевести в транслит выделенный кусок текста и вставить уже переведенную фразу в поле ввода на месте курсора. Для этого просто нажмите Alt+ScrollLock. Отдельно можно настроить горячие клавиши для перевода в транслит содержимого буфера обмена (по умолчанию клавиши не заданы)