Сергей Бровиков

Программа для андроид "для отправки фото"

подскажите как называется программа для андроида, которая отправляет фотографии моментально, как только сфотографировал. т. е нажал фотографировать, телефон сразу отправляет фото знакомому.

мне в течении 10 сек. нужно сделать 4-5 фото. после этого я не могу пользоваться телефоном. Нет столько времени для лишних действий, как нажать кнопку отправить

Кр
Кристина

в любом фоторедакторе стоит значок... отправить