Ирина Сурикова

что делать, если открывается эта страница, а уйти с нее невозможно.

ну и что делать?

Сергей Андриенко

Надо несколько раз нажимать "Уйти со страницы" я тоже сталкивалась с этой проблемой

Эл
Эльвира

снести Яндекс и установить Гугл

Юлия Масленкова

Для выхода можно попробовать сделать двойной или тройной клик по нужному месту или задавать команду выхода несколько раз подряд.
Если не поможет, то остаётся, наверное, только закрытие браузера или перезагрузка системы.

Елена Коннова

это машенники 100%,поэтому смело уходи из стр!

Елена Окрема

Ctrl+Del открываю диспетчер задач и снимаю задачу браузер, он закрывается