Ирина Попова

Как оптимизировать компьютер под его максимальную производительность? Не меняя железо...

Pentium(R) Dual Core 2.3 GHz

ОЗУ 3ГБ

Видеокарта NVIDIA GeForce GT 320М

К примеру, спокойно поиграть в Tropico 4 или Сompany of Heroes новую - не удается, можно ли перенаправить 80-90% ресурсов на работу с игрой?

Светлана Созонова

какая нахер мах произв у этого гавна! бредишь что ль? 😵

Иосиф Дубовской

Установить чистую винду, отключать все сторонние программы перед игрой. Но много из этого не выжмешь, так и будет лагать. И так 90% идёт на игру)

Игорь Таликов

Железо безвозвратно устарело, и ничем тут не помочь