Умка

Оптимизация слабого компа. как максимально оптимизировать работу на слабом компьютере windows xp? помогите пожалуста!

Илья Горинов

TuneUP Utilities 2013 тебе в руки ну а говоносборки ставить - не вариант...

Сергей Котляров

1) Проверь на вирусы
2) Удали ВСЕ не нужные программы!
3) Почаще чисть куки и кэщ в браузерах
4)Скачай программу CCleaner и удали все ошибки в реестре и все, что он найдет!

Ек
Екатерина

Да никак. Грош цена всем этим оптимизациям.
Не устанавливай лишних программ, особенно следи, чтоб в автозагрузку не лезли.
Да, и флэш-плейер в браузере отключи.

Nefillim

отключить всю визуализацию, службы. остальное хз.. . я бы лично посоветовал поставить на него систему с nix'овым ядром. предыдущие версии неплохо вытягивают производительность. Например Xubuntu

Ли
Лидия

Один из радикальных вариантов установить спецальную зборку хр, помню я на двухпроцессорную машинку пень 2 300МГц ставил хр сп 2, дистрибьютив весом в 200мб.

Дмитрий Голубев

http://www.windxp.com.ru/Advice.htm
Ещё лишние службы надо отключать.