Александр Юрьевич

как увеличить скорость своего компьютера не меняя железо?

Наталья Снеткова

с окна его можно запустить.... выйдет разгон с окна

Яночка

ЛСД скушать, тогда будет ещё и 3D-графика, не меняя монитора.

Елена Носикова

Мартын. Тыгдым-тыгдым-тыгдым.
Короче юзай оптемизаторы виндоус. Мартын. Читай статьи про оптимизацию. Понял Мартын?

Светлана Лебедева

Можно разогнать через биос- НО если не знаешь-не лезь! (даже если и знаешь, все равно не лезь-это плохо для железа, так-как по умолчанию лучше)

Соломенко Виталий

скорость своего компьютера? -дак он на одном месте обычно стоит.

Виктор Землин

можно попробовать немного разогнать - но это много не даст .
можно почистить реестр - опять же много это не даст

короче говоря если железо совсем дохлое от него надо избавляться и чем быстрее тем лучше - накопить денег на нормальный комп - а старый продать .

вы не написали что у вас стоит если это пень 3-4 то думать особо не надо - продать такую вещь можно только в музей .
а разгон там ничего существенного не даст

Таня

Очистить реестр. Много программок для этого существует и бесплатных накачать из инета можно.
Может и сильно помочь если компьютер старый и не чистился таким образом ранее.

Тимофей Мешков

переустанови операционную систему и не ставь тяжеловесный приложений

Жм
Жменька

Установить Win 98.

Оксана Дедова

установить менее требовательную операционную систему по ресурсам, также произвести оптимизацию компьютера с помощью Auslogics BoostSpeed

Юлия Зверева

Отключить эффекты рабочего стола. Отключить некоторые службы виндоувз, оставить только необходимые приложения, почистить автозагрузку.

Елена

Вырубить лишние службы например удаленный рабочий стол, повырубать протоколы ненужные (Например если вы не пользуетесь интеренетом можно вырубить сетевые протоколы) , оптимизировать систему поотключав все визуализации и очистив реестр от гафна и ненужных программ, очистить автозагрузку, некоторые жертвуют антивирусом лишь иногда сканят систему с флеш накопителей) Можно немного разогнать систему из под биоса (Это уже оверклокинг).. . только не забудьте перед разгоном комп почистить.. . кулера смазать и заменить термопасту на радиаторе видюхе и прочем) кое кто умудряеться из под виктории и винты подкручивать но это уже хардкор

Ирина Тихонова

Размечтался...