Анастасия

как увеличить скорость копирования данных на флешку с компьютера? скорость 3-4 мб/сек

Юлия Князева

флешку в задние порты всунь ( порты которые сзади системного блока ! )

Дм
Дмитрий

никак. скорость передачи данных от самой флешки зависит

Ал
Алексей

использовать ЮСБ 3.0

Елена Зимина

все зависит от флешки самой, для каких то это скорость нормально, есть даже флешки дешевые, которые со скоростью 500 кб копируют... тут не как не увеличить.