Новикова Татьяна

На компе установлено 2 гб памяти . если ввставить ещё 1 гб норм будет

Екатерина Филютич

поставь еще 2 и тогда точно норм будет

Константин Андронкин

смотря че за железо можно и 4

Ttytuj

если у тя стоят 2 планки по 1 гигу то они как обычно работают в двухканальном режиме если добавишь еще одну то оперативка в двухканальном режиме работать перестанет, и будет работать в штатном режиме за исключением конечно если материнская плата поддерживает 3-х канальный режим, а насчет обычной виндовс хп то 3 гига норм, еще можно работать а вот 4гб, 8гб и т. д то для работы необходимо ставить виндовс 7 или 8