Адиль Саалиевич

Как стать ниже ростом? очень срочно надо (((

Я не могу больше! Я устала! Я самая высокая в классе и даже выше старшеклассников! мой рост 175 см, кому-то это покажется нормальным ростом, но не в моём городе где даже парня выше 170 см редко можно встретить, в моей школе все максимум 165 см. Как стать ниже хотя бы на 5 см???!: (( мне уже надоели насмешки и издёвки. Я не обладаю шикарной фигурой которая могла бы компенсировать рост. Я не толстая, но и не стройняшка. Размер одежды S.

Мария Романова

Высокая девушка очень красиво. пусть это станет твоей изюминкой.

Екатерина

Снижение роста начинается обычно после 45 из за остеопороза. Представь какими гномиками станут твои насмешники, ты можешь тогда мухобойкой их мачить как тараканов.

Артур

господи нам бы в город таких как ты у нас все по 150 - 160
я сам 173см

_____________
не стит вам становится ниже поверте

Вовчик

Никак рост у тебя что не на есть самый самый!! я раньше тоже комплексовала по этому поводу в школе, а сейчас, карлики мне завидуют.. . удачи не переживай.

Irina Kosykhina

Отрезать ноги.

Андрей Власов

Да, это нормальный рост и не стоит его стесняться. Ниже становиться не надо. Я же не стыжусь того, что сам под 2 метра ростом.

Арам Манукян

Подрасти это еще как то звучит адекватно, а вот "сделаться ниже" как то не очень

Ion Zavtoni

Стать ниже ростом помогут только хирурги, выше стать можно, а наоборот нет (( Надевай каблуки и иди в модели, такой рост очень ценится!! ! Или поменяй город)))

Дмитрий Орехов

зачем???? сейчас многие наоборот хотят его увеличить а насмешки и издевки это из-за того что сами завидуют и ненадо этого стыдиться тебе всю жизнь с этим телом жить

Д!
Дарья !

Высокая девушка это не плохо- полюбите себя -девушки мечтают о таком росте. Ходите прямо, расправив плечи. Не Сутультесь.

Александр Александров

Не обращайте ни на кого внимания, Алла! Если под всех будете подстраиваться-то потеряете себя! Удачи!