Toppller Toppller

Как стать ниже на 5 см? Говорят что можно посредством занятия с гирями. Мой рост - 170 см, а нужно 165

Дмитрий Черных

Я занимаюсь гирями уже 7 лет и даже на сантиметр не стал ниже.

Иогай-Логан Велесов

Если обратиться к госпоже логике - то выросшие костные ткани скелета уже убрать не удастся. Обычно у людей преклонного возраста, страдающих остеохандрозом - уменьшается рост, но при уменьшении роста появляется боль и плохое самочувствие. Нужно ли это Вам? Зачем менять то что дала природа?

Орхан Нурлы

Есть быль про советского космонавта, который пил очень мало воды и приседал со штангой, чтобы уменьшить рост и войти в требуемый лимит роста, ему удалось.

Анна Можаева

к старости все ниже ростом становятся, подожди немного